Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 04:04   #3205
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Suleiman link=board=gothic&t=1254071425&goto=5896662 date=08/31/10, в 15:53:29

Хмм, в Г2 противник любого уровня закликивался однообразной тактикой, удар в бок +блок, что требовало лишь отработанной реакции. В Ризен враги ведут себя умнее временами чуть ли не приспосабливаются под твою тактику, некого универсального способа победы нет. Плюс разнообразие ударов, которое реально используется. По моему рост в боевке очевиден.
Я просто не знаю, на сколько надо быть эм.. даже не знаю слова.. игроком, что бы испытывать затруднения с боевкой в Г3)) В Risen боевка частично удалась, но естьи нарекания. Не зря Пираньи ее перерабатывают. Хотелось бы увидеть в боевке типичные паузы между кликами, что бы при частом нажатии комбо сбивалось.

Вобще, принятое большинством мнение: "В г3 боевка худшая из всех игр Пираний", но это так, к слову.


Если затрагивать игру в целом, то это наследница традиций Г1. Нов  целом, игра новая и ей ОЧЕНЬ не достаточно фоновой инфы, видимо она была в спешке вырезана под корень, что б не было правовых терок с JoWooD.

Вобще, игру уже обмусолили до крайностей. пойдем те лучше в тему R2 ;)
Ответить с цитированием