Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 17:10   #3208
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Конкретная чушь. В Готике 1\2 блок был не нужен вовсе, за 40 (суммарных) похождений я им не пользовался вообще ни разу, и это не преувеличение - НИ РАЗУ.
А вы попробуйте и станет Г2 для вас еще легче, чем Ризен и Г3 с АИ. Очень странно писать, что какая то вещь чушь, если вы ее не использовали, и у вас получалось хуже чем у того кто использовал.

В Готике 2 - НЕВОЗМОЖНО выйти из среднего боя без повреждений.
Серьезно? Я начиная с третьей главы в 80% боев не получал ни царапины. (Ну может если только на меня по несколько орков нападали, или выходили с луками-магией). Или для вас средний бой это с троллем, в таком случае мы с вами на разных языках говорим. Хотя все равно троллей в третейглаве уже в полне можно без повреждений убивать. А вот в Ризене не получалось, даже волки разок да куснут. Наверное разный стиль боя, совсем.
Конечно прохождения у меня только три, а не сорок :), может я еще чего-то не открыл в умении получать раны.

К сравнению, в Готике 2 за игру мы выпивали больше 500 зелий лечений
Сомневаюсь, ну к примеру я всегда проходил готику 2 не покупая ничего у торговцев кроме квестовых предметов и перманентных травок (исключение-маг, там и посохи и свитки для рун нужны). То есть даже с алхимией не факт, что у меня вообще могло быть столько зелий.
Ответить с цитированием