Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 15:19   #3220
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
Не верю что убьешь Брогара такой тактикой на 1 уровне - все таки двигаться надо
Почему? Его достаточно прижать к стене и бой закончен. ;)

2Волхв:
Да? Видео мне, пожалуйста Ваших героических подвигов, без читов и на макс. уровне сложности. Очень любопытны Ваши геройские достижения в плане фехтования.
А смысл? Повторить хочешь? Лучше не пытайся, это очень муторно.
Ты пробовал убить всех Троллей в Готике 2 в первой главе? А я пробовал и убивал без повреждений.

И Видео, как можно завалить Мглора до 5лвла начальным ножечком, тоже без читов и прочих хитростей.
Эмс... Ты с Мглорами вообще дрался? Треть боя они стоят и смотрят на героя.  :P
Чего его там убивать то? Тактика как против любого другого монстра, только Мглор разве-что жирнее по жизням.

2CKay:
Интересно "вырезать весь остров с первым ножичком" - так может надо не дурака валять и просто поиграть в шутер какой-нибудь?
Готика это не сюжетная РПГ, это исследовательская игра. Главной фишкой серии был игровой мир, который хочется изучить, не вдаваясь в квесты.
Так, например, в Готике 1 я перешел во вторую главу только после того, как лагерь орков был пуст, големы у Ксардаса мертвы, и прочая живность порезана в капусту.
Тоже и в Ризене - в первую очередь исследование, потом всё остальное. Лично я забрал кристальный диск у Гиргера ещё в самом начале игры с навыком меча 2. А это крепость так ужасающих некоторых "Карлов".  ;)
Ответить с цитированием