Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 20:29   #3226
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Волхв:
Т.е сам подтверждаешь, что это пустой треп?
P.S. Ну и о каком же кайфе от игры идет речь, если муторно? Странно Вы в игры играете.
Готика уже давно стала спортивным интересом. Меня мало волнует какой-то "кайф".
один удар огра или мглора на первых уровнях = морг. Так что Видео пожалуйста, если не сложно. Как Вы отважно сражаетесь с ограми и Мглорами без читов. Да да, желательно на МАКС. УРОВНЕ сложности и до 10 уровня, хотя бы.
И Огр и Мглор очень тормознутые, потому их можно закликать без проблемы. И вот интересно - троллей по заднице, это спортивно, а Мглоров во время их тормозов - нет?
1) Не молите чушь, Готика - игра СЮЖЕТНАЯ. Почему? Во-первых РПГ жанр обязывает, во-вторых пираньи делали ставку как-раз на сюжет, а не тупой геноцид всего живого.
Да-да-да. Какая чушь... Честно! Где ты в Готике сюжет нашел? В первой сюжет был, не спорю, а вот дальше и вплоть по Ризен - сюжета нет вообще.
Или "Найди Глаз Инноса и убей Драконов" это по твоему сюжет? На мой взгляд это цель которую мы выполняем на протяжении всей игры без соответственной мотивации и личного интереса. В Готике 3 и Ризене дела с сюжетом обстоят ещё хуже.
Во-вторых РПГ это не сюжетный жанр. Сам по себе жанр РПГ обозначает сугубо отыгрышь роли, который характеризуется никак не моральным выбором, а именно прокачкой персонажа.
Учите определение жанра, гражданин, а не усваивайте стереотипы современных игр, где сюжет, присущий только жанрам Квест, влился в другие жанры.
Что такое настоящая РПГ? Смотрим на NeverWinter Nights - если ты там мне найдёшь сюжет, я тебя расцелую  :P
Ответить с цитированием