Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 12:21   #3240
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Волхв:
1. Если ты не смог найти сюжета в Г2 и тд, то мне тебя искренне жаль. Что бы это сделать, надо было, на самом деле забить на прохождение и диалоги и устроить геноцид, тогда поверю.
Там нечего искать. В г2 нет сюжета, только банальная цель которая стартует с начала и не меняется до самого финала.

2. Товарищ, за что Вы поставили Risen 80%? За красивую графику и кучку монстров, которых можно истреблять? Как бы, что бы отыгрывать роль, нужно что ыб был сюжет в обязательном порядке. Как можно играть Роль "Наемника" без сюжета? Я просто диву даюсь, товарищ.
Я поставил 80% за красивый игровой мир, саундтрек и любимую игровую механику. Больше в Ризене ничего нет ;).

3. Так где же видео?
Прямо побежал снимать. Не будет тебе видео. Уже не я один сказал что это реально. Если ты не можешь, значит это твоя проблема.

Сюжет в играх и фильмах немного различен. В игровом сюжете мы сами  делаем "фильм". У нас есть завяка, кульминация, сюжет.. Бывает их много за игру, и когда показано, что все плохо, сюжет нам повествует о наших приключениях, а мы должны жить гером и плавно усзнавать то, что нам припасли разработчики. в РПГ без сюжета никуда.
Я писатель и смыслю в построении сюжетов гораздо больше всех здесь присутствующих. Не надо пытаться доказать мне того, в чём не разбираетесь.
РПГ без сюжета это как минимум Готика 2 и 3, но от того они хуже не стали  ;)

Если Вы не можете это уловить и для Вас отоигрыш Роли, это не жизнь за персонажа, а лишь цифирке в MUI, то очень печально
Отыгрышь роли по определению и есть циферки.

2luciano:
Если ты считаешь Дьяблу и Титан Квест РПГ - мне тебя жаль.
Я уже писал что Дьабло это экшен, а точнее хак анд слеш.
Ответить с цитированием