Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 17:17   #266
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Cardinal St:
Насколько я понимаю, многое зависит от издателя. Не дай бог им снова приспичит выпустить аккурат такого-то числа и ни днём позже...
В случае с Ризен, я в этом уверен, Издатель поступил с точностью до наоборот. Согласно плану майлстоунов, работы над игрой должны были завершиться где-то в конце 2009 – начале 2010 года. Даже если Пираньи не успели к этому сроку что-либо довести до ума, то в целом игра была уже готова. ПК версия игры, если быть точным. Возможно, проблемы возникли с портированием на ящик, и релиз перенесли на осень. То, что Ризен, тем не менее, производит впечатление недоделанного продукта, говорит о том, что доведением до ума того, что было сделано к концу 2009 года, Пираньи особо не занимались. Чем же они тогда занимались оставшиеся до релиза 9 месяцев? Ответ напрашивается сам: они работали над Ризен 2. Только теперь с самого начала они учитывают необходимость портирования на консоли.

Будет ли Дип Силвер настаивать на выпуске Ризен 2 в отведённый для этого срок даже если игра не будет полностью готова, не знаю. В отличие от Джо, новый издатель Пираний финансирует игры из своего кармана. Следовательно, его не теребят кредиторы, желающие получить назад свои денежки, да ещё с процентами. Надеюсь, у Дип Силвер хватит ума не выпускать явно недоделанную игру, кишащую багами. Но и благотворительностью из любви к искусству Издатель точно заниматься не будет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием