Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 01:09   #272
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Цитата:
Сообщение от викус link=board=gothic&t=1254918328&goto=6022195 date=11/19/10, в 22:50:25
Ничево конкретного из ответов Quy я не услышал, в основном сплошная беллетристика, уж незнаю что и думать-то, может пираньи на полном серьезе какой-нибудь стим-панк ваяют
в Ризен 2.. :)
Да нет. Стим панком Ризен 2 точно не будет. А не слышим конкретики, потому что им запрещает издатель. Вообще не понятны мотивы ДС с этой скрытностью...

А вот и очередная порция ответов:
Вопрос:
Когда ты говорил о большем количестве новшеств, то что ты имел в виду? Будут ли они касаться только моделей или затронут и нашу горячо любимую игровую механику?
В данном случае я хотел бы иметь больше информации, чтобы радоваться или чтобы расцарапать себе лицо от отчаяния…

Кви:
Изменения коснутся целого ряда вещей, в том числе и игровой механики. Не переживай, в общем и целом это будет все та же игра от Пираний, как ты ее знаешь. Думаю, что в основном ты будешь радоваться, но думаю, что могут появиться и царапины на твоем «ахренительно консервативном» лице.

Вопрос:
Понятно, что этот вопрос тебя уже достал, но все же известно ли что-то о Рождественском Календаре? Есть ли у нас шанс его получить?
Надо же вам как-то подогреть наш интерес, чтобы мы уже могли фантазировать здесь на разные темы.

Кви:
Все выглядит не слишком хорошо! Из-за этого запрета на инфу я практически ничего не могу вам выдать. Какой-нибудь ничего не говорящий арт, вроде крысы, вам ведь мало что скажет, или? В этом же нет ничего сенсационного.

Возможно, я получу разрешение на какой-нибудь пустячок...

Ответить с цитированием