Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 20:18   #575
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

тонны диалогов, коридоры с мясом, партийная рпг - это все не о ризен2. уверен.
В этом я тоже уверен.
и точно такая же смена сеттинга была в фэйбл. кто-то возмущался?
У этих игр совершенно разные аудитории, их роднит лишь то, что и те и те интересуются РПГ. Некорректное сравнение.
Вообще плюсую Heruvim: и Roboteka: Во-первых, в графическом стиле окромя улучшения технической части ничего хорошего не видно. Во-вторых, надо констатировать - терают Пираньи свой стиль и движутся к большему копированию известных брендом (в графике закос по Фейбл уже не один я заметил). Оно конечно хорошо - по проторенной дорожке к "денежной" публике двигаться. Но gothic-stile пахнет всё меньше и меньше. Острова разные меня тоже не очень радуют - один качественный остров был бы круче. Разные слоты под броню вместо одного цельного - отлично звучит на словах, только цельносделанная броня выглядит куда качественней. Недавние Фаллауты тому подтверждение. В-общем, Пираньи, похоже становятся "одними из легиона" разработчиков приятных, ненавязчивых РПГшек на пару-тройку ночей. Буду рад ошибаться.

Добавление от 02/20/11, в 19:23:30
И где же материк?
имхо сложней прорабатывать цельный кусок, чем отдельные кусочки суши с разными климатическими зонами. Вот вам и материк.
Я так понял щиты, мечи, луки, арбалеты ушли и их больше не будет
Мне вот сложно представить двуручные мечи там, где господствует лёгкое оружие вроде шпаг. То же самое с луками и арбалетами. Хотя надежда есть...
Ответить с цитированием