Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 19:29   #121
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День первый. Поселение на берегу моря. Полдень.

Джеральд, выслушав, как и остальные, ответ Альфреда, дёрнул за рукав Алекса, показывая на карту:
- Насколько я понял, мы с тобой утром оказались здесь, в лагере охотников, - Джеральд ткнул в северо-восточную часть, среднего по размерам озера, затем он повёл пальцем по карте, - вот здесь мы встретили шныга, а тут была стоянка гоблинов... затем по этой дороге мы и пришли сюда.
Палец Джеральда остановился на отображённом на карте поселении. Воспоминание о гоблинах, заставило его поморщиться и вновь потереть, полученные в стычке с ними, ушибы.
Алекс внимательно проследил за показанным путём и сказал:
- Всё верно, карта вроде бы соответствует местности. Так... ручей впадает в большое озеро... он вроде не длинный... думаю, пещеру мы не пропустим, в крайнем случае, найдём по следам, должен же этот Аркарион за водой ходить... Я вижу единственным нашим выходом сейчас, это найти его, может он внесет ясность, в то, что со всеми нами произошло. Как считаете? Кстати, Такок, а тебя с девушкой куда закинуло? Здесь есть это место, или оно находится на сгоревшей части карты?
Ответить с цитированием