Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 03:36   #157
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День первый. Лес. Пещера Аркариона.


- Аркарион ждать не будет, - промолвил Такок, - Придется убедить его не торопиться, и сделает это.., - наемник выразительно посмотрел на девушку, - Ты ему приглянулась. Станцуй ему или заболтай, но не переусердствуй, иначе забудет, что ему сто лет в полнолуние. Этот дед знает как вернуться назад, он все время повторял: "будь у меня свет Инноса вернулся бы к Марии". Хотя Аркарион часто путается, надеюсь, его магические познания не навеяны болотной травкой.
  Когда отряд подошел к пещере, маг все еще пребывал внутри, раскидывая хлам, как оказалось зарытый под грудой пустой тары.
- Эти гоблины такие хитрые, - пояснил Аркарион гостям, - Пытались меня надурить. Вот она моя сумка и моя трость, и шкура, странно, кто шкуру потерял? Хе-хе! Тебе здоровяк придется походить без неё, хе-хе-хе!
Из ямы появлялись все новые предметы: ложки, ножи, пилы, топоры, пустые мешки, кусок гнилого мяса, небольшая шкатулка сломанная в трех местах, тряпки, склянки. Нашелся даже старый клинок без рукояти. Аркарион не стеснялся взять в деревне то что захочется, хотя при этом ни разу не попался на воровстве.
- Нира, иди ко мне. Я приготовил твой любимый пирог из папоротника, - старик вынул из сумки заплесневелый кусок сыра, - Твои друзья пусть сядут вон там. Пусть присмотрят за вещами пока я не вернусь. Ты же пойдешь со мной верно? Или нет?
Ответить с цитированием