Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 12:58   #1260
Ank2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Лично для меня в Готике было ценным то, что мир НПС был живым. Люди стояяли, болтали о чем-то, реагировали на твои действия. зашел, например, в казарму не будучи стражником, налетела толпа стражников и отпинала тебя(ну или попыталась это сделать:) ). У всех какой-то свой распорядок дня. было интересно следить, что делает вечером-днем-утром тот или иной чел. и мне совершенно пофиг на графику, главное, чтобы текстуры не в паинте рисовали)) Но с этим можно и переборщить. Вот лично ДЛЯ МЕНЯ было очень раздражительно, например в TES 3, чтомимо кого не пройдешь, они тебе что-нибудь типа "мутсера" шипят. Классно помахать мечом я мог в блайд оф даркнес(если кто помнит такую). в готике меня же захватило именно эта живность народа. А уж что до истории, то мне интересно играть как в продолжение старой, так и в новую. не надо зацикливаться на одном. Вам же не нравится, например, каждый день обедать одним и тем же(ну не всем в принципе:) ) Ребята делают что-то новое, им это интересно. Посади вас за комп, то, наверное, лишь один из тысячи сможет сотворить историю, которая бы понравилась не только вам. Без обид
Ответить с цитированием