Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 18:01   #1265
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2TATb:
Да ладно, все мы прекрасно знаем что каждый член сообщества, кроме может быть самых радикальных, все равно "попробует", что же получилось в итоге)
   Вы абсолютно правы, попробуют почти все. Но я практически уверена, что мало кто из фанов Готики скажет добрые слова о Ризен 2. Ибо мало кто из людей в принципе способен сказать: "Я был неправ". Знаю, звучит это очень обидно. Но прошу понять и меня - мне тоже обидно. Обидно, что от любой новости о Р2 идет сначала ругательная реакция, и только потом, нехотя признается, что "можа толк и будет". А чаще не признается вообще.
   Вы пишете:
убрать что-то базовое, и все начнет сыпаться.
  Все так, но как оценить в цифрах, фактах, да хоть в попугаях степень необходимого и достаточного? Как оценить степень свободы? Дифференциации территории? Ограниченности нелинейности? И т.д. и т.п. Четких критериев нет и быть не может. Поэтому геймеры  оценивают все параметры по любимой игре. Но ведь каждая, каждая игра ОБЯЗАНА отличаться от всех остальных! Мама дорогая, неужели так скоро позабылись жуткие холивары между фанатами Готик, ТЕСа и Ведьмака, в которых никто никому ничего не доказал! А ведь каждый участник этих... диспутов (буду вежливой) стремился доказать, что именно в его любимом мире больше "интересностей". А все интересности описывались именно согласно общим пожеланиям о свободе и характерах, сценарии и распорядке дня неписей, реакции мира на действия игрока и... Елки, не буду больше Вас цитировать!
  Я пытаюсь донести одну-единственную мысль: когда речь идет о любимой игре (или чем-то другом), работает единственный критерий - не по хорошему мил, а по милому хорош. Истории Безымянного больше не будет. Будет другая история, с другими правилами. И эти правила ОБЯЗАТЕЛЬНО не устроят тех, кто влюблён в Готику. Потому что они ДРУГИЕ.  


Добавление от 08/16/11, в 18:02:56
2Digan:
Можете  оценить как перевели трейлер Акелла.
  Ох, спасибо! Я и не ждала так скоро!
Ответить с цитированием