Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 20:48   #1268
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2TATb: *Кхе! А любопытный у нас получается спор!
* *Итак, приходим к выводу, что у нас имеется только три оценки новой игры:
Оценить все описанные вещи легче легкого - "как в Готике", "хуже чем в Готике" и (когда же черт возьми!) "лучше чем в Готике"
* *Но, я думаю, Вы согласитесь, что "как в Готике" не может быть просто по определению - это ДРУГАЯ игра с другими правилами. Не то что копии, но и подобия быть попросту не может. Остаются два варианта, причем в последний заранее не верится. Следовательно, результат предсказуем.
* *А если добавить ещё вариант оценки: "Хорошая, но на Готику не похожа". Возможно ли такое в принципе? Или же "хорошая не Готика" все-таки будет ТЕСом, Ведьмаком, чёртом лысым, но фанаты Готики её не примут? Мне кажется, правдоподобен именно последний вариант.

* И вот смотрите, люди, как раз получилось, что посты Ская и Татя идут друг за другом. Что получилось?

Пока я не вижу оснований думать, что Ризен 2 будет лучше (читай интереснее) Ризен.
По-моему, есть поводы для ожидания хорошей игры.
* А ведь вам обоим известны одни и те же факты. И у обоих одинаковые вкусы (пардон, ребята, но иначе вас бы здесь не было). Чем, кроме предвзятости, можно объяснить такие разные выводы? Тем, что вкусы все-таки разные? Но в этом случае Рыбки уж никак не смогут угодить вам обоим!
Ответить с цитированием