Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 02:42   #1274
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2madam123:
Вы абсолютно правы, попробуют почти все. Но я практически уверена, что мало кто из фанов Готики скажет добрые слова о Ризен 2. Ибо мало кто из людей в принципе способен сказать: "Я был неправ". Знаю, звучит это очень обидно. Но прошу понять и меня - мне тоже обидно. Обидно, что от любой новости о Р2 идет сначала ругательная реакция, и только потом, нехотя признается, что "можа толк и будет". А чаще не признается вообще.
А заслуживает ли Risen 2
добрые слова
? Честно говоря, то, что пока заявлено совсем не радует, и пробовать такое не тянет. Потому что данная продукция ориентирована уже не на мои вкусы, а на новое поколение, которому интересны всем известные фильмы о пиратах и симулятор короля под цифрой 3. К тому же все это похоже на ребрендинг, потому что вторая часть уже далека по всем заявленным новшествам и рекламе от первой.
Пираньи теряют свою уникальность и становятся "как Все остальные".

Единственное их верное решение с точки зрения пиара - это пиратская тема и пафосные ролики для большего охвата аудитории. Тем более первая часть была встречена многими не совсем так, хотя готичность в ней была, что возможно и обусловило текущее положение дел.

А в Risen 2 *от "готичности" скорее всего останется лишь название, потому что сеттинг уже сменили, допиливание движка в плане возврата полноценных возможностей Готик не предвидится. Плюс скорее всего не будет и полноценного редактора.

А почти линейный пролог с рельсами и с чуть ли не бессмертным ГГ (в прологе), что бы не дай бог у нового поколения не было моральной травмы (его надо вести за ручку)?!
Ответить с цитированием