Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 06:23   #1654
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Давно сюда не заглядывала... И таки не удержалась...на свою голову...

Меня фанаткой готики точно не назовёшь, скорее фанаткой качественных РПГ... ТЕС, Готика, Ведьмак - всё мило и прекрасно. И к первому Ризену ярких претензий не было - мне ведь главное, чтоб приятно было по миру бегать...

Вроде бы и здесь претензий быть не должно... Вроде бы мир получился вполне приличный, со всякими вкусняшками в разных тёмных уголках... И скрины теперь вполне симпатичные. Но вот совершенно не хочется покупать игру сразу, без тщательной проверки. Слишком серьёзно опасение, что "множество островов" - это 3-4 штуки. Слишком сильно подозрение, что сценарий был разрезан и вырваны куски.

Ладно, я всё понимаю - готоманов слишком мало, чтобы окупить разработку. Игра делается "для тех, кто полтора часика в день готов посидеть за игроприставкой". Но, похоже, Сильверы вообще не понимают значения словосочетания "долгая жизнь игры". Все для того, чтобы продать как можно больше в первый месяц, а дальше - тишинаааааа...

Оч-чень редко пользуюсь пиратками - обычно уже заранее ясно, увлекусь я той или иной игрой или нет. Сейчас, увы, неясно...

В чью б жилетку порыдать????? ;D ;D ;D
Ответить с цитированием