Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 03:40   #498
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День второй. Ночь. Лагерь бандитов.

*Пленница была напугана происходящим и морально подавлена, она лишь едва кивнула Айге, чье лицо перепачканное кровью казалось сродни бандитским рожам, похитившим ее. Даже для человека пить кровь и рвать чужие глотки - это перебор. Впрочем, о вкусах спасшего не спорят, поэтому девушка решила умолчать о своих опасениях.
* Айге пришлось повозиться с веревками - хитроумные узлы поддавались с трудом, пока шла эта операция Джеральд шарил в пещере и, поскольку судьбе угодны любознательные, в его руках оказался новый наемничий доспех и обгоревший кусок записки: "Ищите по всему острову, за каждый образец отблагодарю отдельно". Еды и зелий не оказалось, зато виднелись следы недавней трапезы. Логово бандитов служило временным пристанищем.
Аркарион похлопал Алекса по плечу и пробормотал: "Не помри дружок, ты мне еще пригодишься", - после чего приступил к детальному обыску усопших. Понятное дело, награбленное пошло в его личные запасы, и что именно старик получил никто не увидел, больно скрытно маг манипулировал чужим добром.
Таким образом, благородные воители спасшие деву от неминуемой смерти вернулись в деревню героями, Такок сладко спал, Странник немного перебрав сладко посапывал на коленях у симпатичной девицы.
- Гвен! - обрадовался долговязый, - Какое счастье, ты жива! *Спасибо ребята, я даже не знаю как вас отблагодарить.

День третий. Утро на фермах Хартов.

Измотанные битвой путники были размещены со всеми удобствами в уцелевших домах, и до самого рассвета блаженствовали в теплых постелях. С рассветом застучали топоры - мужчины валили лес для постройки новых зданий взамен сгоревших, Аддаон хмуро каркнул в их сторону и полетел искать себе завтрак. Такок простыл, ибо спать на земле даже летом весьма неблагоразумное занятие, Странник проснулся в стогу сена подозрительно счастливый и бодрый, Айге, Джеральд и Алекс ночевали в соседних домах, один Аркарион бодрствовал и раскидывал по деревне остывший пепел с криками: "Черный снег! Глядите, глядите, тут черный снег!" Правда, под утро местные его поколотили и обиженный старикан заткнулся, сочиняя план мести.
- С добрым утром, - поприветствовал Джеймс, проснувшихся, - Вчера вы нас здорово выручили, я, то есть мы решили подарить вам кое-что. С деньгами у нас туго, так что можете взять любые припасы какие хотите, и от меня зелье скорости - редкая штука в наших краях. Это все-таки не Хольн, там запасов как для войны.



Ответить с цитированием