Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 20:46   #500
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Утро на фермах Хартов.

Джеральд потянулся, не открывая глаз. Затем приоткрыл один, а затем и второй. Утро, причём не обычное - а в далёком прошлом. Надо было вставать - дела не ждали промедления.
Раны за ночь немного зажили, но в целом охотник ещё ощущал некую слабость. Её мог побороть сытный завтрак и хороший глоток шнапса. Поэтому Джеральд принялся будить своих спутников:
- Алекс, вставай! Надо отправляться дальше, но сначала покушаем. У меня в сумке ещё осталась кое-какая провизия.
- Айге, что бы тебе предложить? Вот, есть пара яблок, всё, чем богат, - посетовал Джеральд.
Мясо друидке он предлагать не решился.
- Хмм, а куда нам дальше идти? Карта у нас есть, да что с неё толку, если мы не знаем, куда нам надо направляться. Я думаю, - продолжал охотник, - что Аркарион знает, если не всё, что нам нужно, то, по крайней мере, очень многое. Но сейчас мы от него ничего толком не добьёмся, потому что он сумасшедший.
- Айге, - обратился Джеральд к друидке, - ты случаем не знаешь рецепта какого-нибудь зелья, которое возвращает человеку разум? Я думаю, что ингридиенты к нему мы нашли бы.
Ответить с цитированием