Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:05   #509
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Утро на фермах Хартов.
- Спасибо конечно, но твой доспех, в не лучшем состоянии, чем мой... вон, весь в крови и дырами светится, - улыбнувшись, ответил Алекс Джеральду. - Лучше себе его оставь, а мне старый отдай... я его подлатаю, а там глядишь, может и мне удача улыбнётся в виде брони хорошей. Тут не леса Миртаны, кожанка не защитит от меча, да и в противниках - не олени с кабанами.
Оставив товарищей заниматься лечением, охотник подошёл к Аркариону и, присев на корточки рядом с магом, глядя в упор, очень тихо, что бы никто не услышал, сказал:
- Слушай, дед. Давай уже выкладывай, куда и зачем ты нас ведёшь... Только не крути вокруг да около, не пройдёт номер... ты либо сейчас говоришь о нашей цели, либо можешь оставаться с местными, я, как погляжу, ты нашёл с ними общий язык, - Алекс криво усмехнулся, тыкнув сухой травинкой в свежие синяки мага, а затем, сунув её в уголок рта, продолжил, - а мы отправляемся искать друидов, может они будут более сговорчивыми, чем ты. Только давай без своих деланных дурачеств... Не пройдёт... Я за тобой уже долго смотрю, и меня своим напускным помешательством - не проведёшь. Так что, давай уже начистоту и предельно откровенно...
Ответить с цитированием