Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 20:15   #512
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Утро на фермах Хартов.

Алекс оглянулся на подходящего к ним с Аркарионом Джеральда и поднялся. Выслушав соратника, который сходил и принёс трофейный доспех, он, принимая его, ответил:
- Да и из меня, что кривить-то, фехтовальщик неважный, если смотреть по последней схватке... Надо ж было упустить из вида того парня со свитком... Вот и огрёбся знатно... Но за доспех - спасибо! Ты это... снимай свой и давай его сюда, я сейчас с Аркарионом договорю, и пробегусь по ферме, найду того, кто его подлатает, пока ты будешь раны промывать...
Алекс надел новый доспех, затем покрутил корпусом, поднял-опустил руки, потряс по очереди ногами, несколько раз присел - в общем, производя эти нехитрые действия, он добивался привыкания тела к новой броне... Результатом он остался доволен - доспех пришёлся впору и сидел, как родной... Проведя рукой по меховой оторочке доспеха, охотник сказал:
- Да, по такому даже удар топора, не говоря уже о мече, можно скользом пустить без вреда для себя. Прямой удар, конечно, не выдержит, но тут уже всё от меня самого будет зависеть - не подставиться под него. Джеральд, ещё раз - спасибо, ты давай разбирайся скорее со своими ранами, нам скоро идти дальше, - Алекс улыбнулся и вернулся к разговору с магом...
Ответить с цитированием