Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 01:28   #513
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Утро на фермах Хартов.

Крестьянин почесал в затылке и сообщил Джеральду:
- Да как-то так неудачно вышло. Несколько дней уже отбиваемся, то волки, то полевые жуки, подустали малость, работа опять же.... Да и кто мог подумать о таком? Бандиты здесь раньше не появлялись.А сколько их было точно не знаю, кто говорит пять, кто дюжина. Насчет охраны я уже распорядился - второй раз не сунутся, и человека послал на берег, Лорд Дракс может быть пришлет кого покрепче.

Вопрос Алекса поверг Аркариона в состояние повышенного хитроза, старый хрыч деловито оглянулся по сторонам, приложил ладонь к уху и прошептал.
- За светом идем. За ним, прямиком до дома. Было много света, ты, я, они, все кто упал, много. Надо найти и соединить вместе, чтобы попасть домой. Я знаю слова, свет соединится вновь. Нет тьмы, нет проклятого леса, только дом, теплый уютный дом. И жаренный кабанчик над очагом, капельки жира стекают с него прямо в огонь и шипят, сожранные ненасытной глоткой творения Инноса. Да. Но я не могу найти, я почти нашел, но они нашли меня раньше. Это было жестоко. Столько сил, столько времени впустую. Кто-то знает об упавших звездах, он читал небо и ушел далеко в лес, с ним было еще несколько балахонов. Марта может поговорить с ними, точно! Она притворится маленькой кошечкой и замурлычет им головы, пока мы не получим от них все ценное. И сбежим.



Ответить с цитированием