Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 05:57   #2023
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
Хех, как же вас, товарищ, распирает после бана на фан-сайте =)
Слушай если на каждого тролля в интернете обижаться,то никаких нервов не хватит! Да и *плевать я хотел на твой сайт! После сегодняшнего анонса он и даром не будет нужен ;) Как мне так и многим другим,а после релиза посещаемость и вовсе рухнет. И останешься ты со своими верными хомяками наедине ;D

З.Ы. Раньше у вас хоть новости приличные были,а сейчас остались только унылые и никому не нужные превью клоны и вечная ложь о сроках публикации материалов! Более того администратор подсел на толстый троллинг :P Так что спасибо, кушайте сами ;)

2HikeR:
Ecser является единственной причиной, по которой *множество дизайнеров в спешном порядке засели за картинку, без которой ожидается некое непотребство. ай-ай, Ecser, что же вы так? немедленно прекратите
Да,действительно смешно ;D Когда он начал меня этим троллить я если честно даже глазам не поверил и несколько растерялся под напором столь "толстых" аргументов ;D Я то думал что скажут что то типа " талисман компании пес Какелло навалил себе на хвост :P В связи с чем сотрудники компании находятся в глубоком трауре и не могут осуществить релиз в заявленные сроки ;D" Либо что нибудь столь же логичное :) А тут я(!!!) стал причиной переноса Российского анонса :D Я в некотором смысле даже польщён ;D
Ответить с цитированием