Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 05:12   #520
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Утро на фермах Хартов.

Алекс, попросивший Джеральда приглядеть за Аркарионом, уже было пошёл на поиски Гвен, когда Айге, в довольно категоричной форме ответила, что пока она его не осмотрит - никаких приглядов. Алекс, с очень хитрым выражением рожи, подмигнул Джеральду, потом с виноватым видом развёл руками, мол: "Попался брат - терпи...", беззвучно, одними губами произнёс слово: "Женщины...", изобразил жестами, что любое сопротивление чревато... затем весело ржанул и продолжил путь...

Охотник, приняв от Гвен окорока с колбасами, ответил:
- Вот спасибо, мы бы и сами закоптили мясо, но что-то последние дни настолько "бешенные", что на это просто нет времени, так что такой обмен - самое простое... Ладно, ты пока зашиваешь, я пойду, скажу Джеральду, что бы он мясо принёс тебе, да и доспех заодно заберёт, ты как раз его починишь, а его, я думаю, тоже к тому времени "подлатают"... В общем, я побежал, что бы не мешать, да и глянуть надо, что там маг задумал... Вот сто лет его знаю - ещё ни разу без какой-нибудь выходки ни одно его начинание не заканчивалось, - Алекс весёло хрюкнул и, развернувшись, направился быстрым шагом к недавно покинутым соратникам...

Весело насвистывая, Алекс, подходя к Айге с Джеральдом, услышал последнюю фразу друидки:
- Кому тут надо треснуть? - со смехом спросил он, - давай я...
Весёлость охотника, как ветром выдуло, когда он увидел раны напарника:
- Ого, уж не отравлены ли их мечи были? - задал он вопрос девушке, - Тут, как мне кажется, прежде чем лечить, нужно промыть раны и, желательно, чем-нибудь крепким... Айге, у тебя ещё осталась та "гадость", которой ты в кабаке свою руку промывала?
- Джеральд, когда Айге закончит
Ответить с цитированием