Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2002, 08:22   #97
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Dark Lawyer:
И как лучше мочить огненных ящеров?????Экспы за них куча,а сжигают с первого раза.....
получай заклятие "Кулак ветра"(я на него готов молиться)Кидаеш стрелку воды в ящера
одного так чтобы он побежал к тебе сам заклятие до 30 заряжаеш и,не подпуская его
к себе на него струю ветра обращаш,(толлько не медли и не подпускай слишком близко),
а дальше порциями по 10 демеджев откидывай дальше и дальше стоя на месте-не сложно
убить вполне реально не особо напрягаясь.А как то раз я вообще умудрился на пляже с корабликом,замочить этим заклинанием(что действует только на одну цель) 3 огненных ящериц подряд-я выманил их ,а сам взобрался на верх посклону,а струя ветра от твоего кулака расходится конусом пропорционально расстоянию,так вот у меня в конус попали эти 3 ящерицы что стояли рядом рядком спина к спине,и вот так отшвырвая по сколу вниз(3 сразу!)я их и уделал всех троих-а вообще люблю я смотреть как разбрызгивая кровь и внутреннии органы летает всякая живность и орки скауты :devil: от струи ветра с зелеными ядовитыми испарениями болота в моем кулаке
Ответить с цитированием