Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2002, 20:58   #139
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2FM:
У меня тоже маг бегал - мастер в одноручном, силы больше 70 , мастер в луках, ну и что, разве это маг? Свелось это к простому воину. В городе орков, орк-воин, выносится проще мечом, чем магией. К "буре ветра" (блин, не помню, следующее после "кулака ветра"), орки-воины не восприимчивы, может я слабо колдовал , а мечом много проще - несколько ударов, и "ваших нет". Но... Но это же не маг. Это воин. А на фга, я качал мага, до 5 круга, если он "несчастного" воина-орка не может вынести?
- у меня маг был мастер в одноручном тоже.На 18 уровне выносятся сразу по четыре орка заклинанием "FireStorm" (Буря огня вроде) - аж бегом !!!!.На восемнадцатом уровне файтером сложно вынести одновременно толпу орков.И болотная акула умирает с 2-х выстрелов.При игре магом главное выучить два заклинания - Буря огня и ледяная стена.Не один враг не выдержит этой комбинации.Единственная проблема - огненные ящеры - с ними немного по другому.Сначала замораживаешь стеной льда,затем рубишь с одноручника.Если нет меча - Шаровой молнией тоже неплохо.......А заклинания типа кулака ветра я вообще не использовал......
Ответить с цитированием