Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2002, 11:25   #153
Ангар
A.G.F.C.
  Аватар для Ангар
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Чита
Сообщений: 34
Ангар вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Merdar:
Полез немного раньше времени в земли Орков. Маг 4 уровня, мастер в одноручном, с молотом орков и почти полным комплектом доступных на тот момент рун (стены льда не было). Так вот, оркам-воина, простите за выражение, до задницы и "кулак ветра" и "шторм ветра". Полный разряд наносит вред и отбрасывает одного или нескольких противников, однако все последующие не оказывают на них никакого эффекта, т.е. как бежали они ко мне, так и бегут. Ну, а когда подбегают, то моё "альтер эго" превращают в салат из нашинкованной капусты. Третья руна из школы огня (которая разрывается салютом :-)), обладает тем же эффектом - первый заряд наносит максимальный урон, но "танец маленьких лебедей" исполняет только один орк, тот в которого он попал, остальные бегут и повторяют со мной то, что было описано выше. Но зато, когда в руки беру меч, то салат делаю уже я. В первую очередь из орков-воинов, а затем из остальных. А в храме Спящего, только по одиночным или слабым целям, первый удар делается магией, а затем меч в руки и вперед, шинковать монстров.
Поэтому, честно говоря, я немного разочарован магом. Может в этом виновата моя "пиратка", но тем не менее...
Сейчас, побывав на форуме, начал воином, так это вообще навевает сон. Мастер в одноручном с мечом Шрама :-), выносит всех направо и налево. Не то, что какой-то маг :-). А для огненных ящеров, есть лук и я, кстати, мастер в стрельбе из лука. После зачистки Старой шахты, без получения рангов в двуручном оружии, "под колпаком", праздношатающихся монстров и не "осмотренных" людей не осталось. И орки, и бритвы, и троли, и... Вообщем, умерли все. И безо всякого геммору :-), не то что магом :-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием