Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2003, 21:07   #451
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Edwards: Красиво пишешь! :) Мада отослать можно двумя способами. Первый - к праотцам, как и говорил  Dark Lawyer, хотя мне жалко убогого парнишку. Поэтому второй способ - отослать его хорошим пинком подзад или в лоб, куда уж придется. Он после этого убегает, правда есть вероятность, что потом опять пристанет в Старом Лагере. Но кулак помогает в любом случае. А после третьей главы он у меня вообще не появлялся. Так что это временно. Подобный НПС есть и у Болотников, правда тот вежливый и сам не навязывается. Но с ним у меня произошла неприятность. Как только я его принял в "группу" пришлось драться с местной болтной акулой ака болотожором (пять "О" между прочим). Так вот в горячке боя я случайно царапнул беднягу топориком, этой царапины хватило на все здоровье курилки. И тот оглушенный падает прямо в болото, там и захлебнулся... Я даже цветок какой-то местный на его тело положил. Осадок в душе, в общем :).

2Dark Lawyer:
Обьясните....
Это тебе к Андрею Первому/Гражданину Кейну надо. Круче него специалиста в данном вопросе я не знаю.
Ответить с цитированием