Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2003, 16:50   #476
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2JIED:
где стоит Горн
С Горном тебе надо сначала вынести всех Глорхов в ущелье, потом подняться в гору над ущельем, перейти по бревнышку этот разлом, там выбить всех Зубастых и подойти к храму, ворота которого закрыты, и только маленькие  ЖУКИ (тут я тебе активно подмигиваю) ползают сквозь щель под стеной. Вот... А как проберешься за стену, прибудет тебе счастье ювелирное. Почти сразу.

и где послушник
Какой такой послушник? Из болотного лагеря? Так тебе там надобно зачистить все древнее здание и главное -- есть там один очень живописный балкон с сундуком, в котором лежит нужная послушнику вещь. За эту вещь он тебе даст несколько свитков. И название у них говорящее - "Телекинез". Ты подойди к краю балкона, полюбуйся пейзажем, красотой архитектуры, оттуда даже выступ с дверью закрытой видно, за которой лежит камушек (опять подмигиваю).

дверь на втором этаже - западная комната(где спит Бартоломью(?))
Я открывал все двери на втором этаже особняка Гомеза. Отмычками вроде. Корояе приходи туда вечером, когда они спать ложаться - все двери открыты. А у песняра офигенный амулетик для моего тогдашнего уровня был!

если я сделаю для него все квесты с которыми он связан?
Скорее, когда по сюжету закончатся все квесты, с которыми он связан. Можно.

Офигеть!!!!!!!!
Просто зае....!!!!
Бывает ;). Сам попадался. Хорошо, что я человек не военный и у меня огнестрельного под рукой нет в такие моменты. И я не знаю в лицо наших провов.
Ответить с цитированием