Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2005, 05:21   #1364
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Собираюсь играть магом огня , сей час 7 уровня , но пока ни в один лагерь не вступил . Выполнил все квесты в болотном легере , и в новом , кроме квеста с завладением домика для жилья , и со шныгом , мне пока хозяина домика не завалить *, так же выполнил все квесты в старом лагере кроме испытания веры и арены, но список уже у меня , просто я пока не хочу его отдавать , пока не завершу бои на арене , хотя бои уже и не обязательно , но очень хочеться , потому что за все прохождения так ни разу реально на арене не подрался .
У героя 1Р 2 уровня , взлом 1 уровень , крадучесть , все разделки ,сила 10+5 , ловкость 12, ещё 14 очков ,имееться короткий меч- сила_10_урон_20, и лук- ловкость_12_урон_24 , я не знаю что делать , что посоветуете? :
1. *Качнуть одни уровень лука , и пойти валить , кого можно со всяких уступов и возвышеностей.
2. Получить ещё уровень , качнуть второй уровнь взлома , и реально разбогатеть , зачистив все сундуки во всех трёх лагерях ( кстати в болотном лагере , есть ещё сундуки , кроме как у Кор Галома? ) , и в шахтах.

Пока я могу спокойно валить падальщиков , крыс , двух мух , одного волка . *Я хочу пока нейтральный , поробовать раскачаться до 20 увроня , как делают все. Но не знаю куда вбухивать очки , ведь собираюсь магом играть .

Кстати , стоит ли пойти купить у болотоников пояс послушника за 500 р - защита 15 *, и можно ли его носить с хорошой одеждой рудакопа? Я конечно мог бы прям щас получить одежду призрака , но я хочу играть нейтралом до предела .

Возможно ли раньше времени пробраться в храм Спящего , и собрать там бонусные бутылочки ? Ведь в конце игры от них уже толку ноль .


И что-то я уже подзабыл *: охотник , который учит в начале разделке , или любой другой охотник *- они сразу учат всем возможным разделкам ? Ну кроме конечно слюны ползунов.
Ответить с цитированием