Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 16:57   #1400
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Nagasaki:
Можно Мада и побить (до полного обморока * ), но только если не собираетесь подзаработать изготовлением и продажей мечей. Он в этом деле может неплохо поспособствовать.
Только способствует этому не столько Мад, сколько баг в игре ;) А в Готике и без этого денег полно, и в частности мечей "честных" столько, что продавать устанешь :) Любителям пользоваться программными ошибками лучше уж сразу начитить себе всё что можно - так оно быстрее будет - и можно на этом закончить игру, потому что проходить ее будет уже неинтересно :)
Впрочем, кому что нравится ;)

Добавление от 08/31/05, в 13:27:42
2yashidza:
и бутылочки не пей, потом как Ксарс с Цурисом перестанут качать, выпьешь!!
Какие бутылочки - с бонусом к максимуму чего-нибудь? А что, есть разница, когда их пить? И в чем эта разница заключается?

Добавление от 08/31/05, в 17:17:26
Почитал старые темы, и понял, что бонусы (эликсры и т.п.) с силой, ловкостью и маной сначала лучше копить, а использовать уже после того как параметры максимально прокачаешь у учителей. Иначе выше 100 не поднимутся. Правильно ли я понял?
(Сам бы я до этого не додумался, поскольку если на эликсире написано "Бонус к максимальной...", то вне зависимотсти от того, когда ты его выпил, он по идее должен был бы давать прибавку к максимуму. То есть выпил +5, и максимум уже не 100, а 105. Так, имхо, было бы логичнее. Ну да ладно, я и выпил-то всего те несколько  штук, что в Старом лагере находятся, впредь буду знать ;))
А что, бонусы к жизни тоже копить надо или у нее нет подобных ограничений?
Ответить с цитированием