Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2005, 00:56   #2192
Shaan_Jacus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Да весь прикол в том, что я не втыкаю в игровой мир, поэтому развил несколько веток персонажа и хожу, то 4-ым лвлом, то 2-ым, то стражником. Потому что не могу втыкнуть, то ли у меня глюки с магией (т.к. одни орут, что маг не учит кругам просто так, нужно мол квесты выполнять, а у меня тупо подоходишь и он тебя учит за экспу, а другие типа тебя вообще за дурака держат, и постоянно придираются, тут ты сказал одно, а тут уже одно и тоже, но другое), то ли вообще чего ты ко мне приклепался? :)

Фишка в том, что ну вкачну я 4 лвла, а толку, ты что не видишь, где я четко пишу про ЖАДНОСТЬ? Одно дело вкачать экспу в круги, а другое эти руны ещё найти, да мана пул до бездонного озера раскачать надо.

Вообщем, всё печально. Никто меня не понимает. пойду к болтожерам, они меня понимают. :(

Добавление от 12/23/05, в 00:05:09
Да, и ещё такая странная байда, прихожу в третьей главе к Користо, у меня маг 2-лвла, а он мне говорит "Что ты здесь делаешь, тебе не место среди нас". На этом и конец диалога. В чем прикол?

Добавление от 12/23/05, в 00:16:11
А нет, вру, проверил. Он мне такое говорит после того как отдаю яйца ползунов Кор Галома и беру квест на Альманах. Что прикажите делать?
Ответить с цитированием