Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2006, 15:51   #2458
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
А торгово-рыночные отношения можно соблюдать во второй Готике. Это просто мой совет, чтобы не загружать инвентари торговцев кучей дешевой мелочи. Еще чтобы было честно я марвином мелочь перекидываю из их инвентаря в какой-нибудь сундук поблизости.
Не понял)))зачем ты перекидываешь из их инвентаря что-то в сундуки?И причём здесь честность??
Или ты имеешь в виду что сильно загруженный инвентарь торговца разгружаешь от всякой ерунды чтобы удобно было его просматривать?
Вообще считаю что по-любому включение марвина-это очень большой чит,так как нет-нет да сделаешь что-нибудь такое...на ф8 нажмёшь вдруг,во время тяжелейшей битвы,со словами...ну это же случайно меня убили,так то ведь этого не должно было произойти...не переигрывать же сейчас...)))
Или например неохота бежать куда-нибудь далеко,и решаешь по быстрому долететь до туда...а это ой как портит впечатления от игры,Марвин не включаю принципиально,ну исключения конечно это когда надо исправить глюки.
Так что совет-лучше не включай его,даже для такого вроде бы благого дела-как очистка инвентаря))только испортишь удовольствие.
Ответить с цитированием