Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2003, 13:07   #230
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=210#228 date=02/17/03, в 10:39:04
2Aramis:
Во второй главе вокруг крепости орки в осаде стоят, а на холме, среди прочих, сидят два шамана орковских. Один с именем собственным. Нужен он, а то 300 экспы жаль? :)
В рухнувшей башне нашел кожаный мешочек Горна. При развязывании что-то добавилось в инвентори, но непонятно что (не переведено). Не помнишь?
Как проникнуть в самую высокую башню в крепости? В первой части там был склад, надеюсь и сейчас там много чего. От первой двери ключ нашел, но вторая тоже хочет ключ.
1.мой совет:
оставь до 4.
получишь квест,убьёшь шамана, потом сходи к тем рудокопам,что тебя просили убрать и хорошенько исследуй окресности, потом опять сходи к тому месту где ты убил шамана ;)

2.по-моему в мешке Горна были только деньги, хотя вполне может быть что я его до конца игры вообще не открывал (на всякий случай)
3.это те ключи на которых нацарапано "Гомес 1.дверь" и "Гомес 2. дверь"?

один из них в комнате где спит Енгор, а второй в одной из комнат на 2. этаже главного здания. но там ничего "вкусного" нету

Очень жаль, что старую башню Касадеса (под водой) завалило. Много интересных мест из первой части завалено. Эх.
За частокол орков, огораживающий добрых пол-карты можно будет пройти?
1.но 1 целая башня там осталась. "старая башня демонов" или что-то вроде того. она находится возле двух рудокопных мин. я её только во время 2. прохождения нашёл :)
2.без читов вроде никак, но на этот раз НАДО сделать исключение ;) чисто ради прикола
Ответить с цитированием