Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2003, 13:15   #231
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
но 1 целая башня там осталась. "старая башня демонов" или что-то вроде того. она находится возле двух рудокопных мин. я её только во время 2. прохождения нашёл
Ну, я сразу все оббежал, всю территорию первой Готики. Башню нашел, демона успокоил (зашел во вторую главу 16-ым уровнем, вышел 28-ым - никого живого, кроме четырех драконов). У Ксардеса была еще одна (совсем старая), там под водой был классный подвал.

без читов вроде никак, но на этот раз НАДО сделать исключение  чисто ради прикола
Жаль, я думал там главный дракон сидит. А с читами там нечего делать - я заглядывал через частокол - там просто конец текстур вроде. В основном мире есть пара таких мест у края карты: вдруг гора кончается (как отрубили, даже стенок нет), пустота и ты туда падаешь. В первой Готике мир гармонично завершался - текстурами хоть был обтянут. :)

получишь квест,убьёшь шамана, потом сходи к тем рудокопам,что тебя просили убрать и хорошенько исследуй окресности, потом опять сходи к тому месту где ты убил шамана
Поздно. :)

это те ключи на которых нацарапано "Гомес 1.дверь" и "Гомес 2. дверь"?
один из них в комнате где спит Енгор, а второй в одной из комнат на 2. этаже главного здания. но там ничего "вкусного" нету
Первый я нашел. Но он как раз в комнате на втором этаже. Какое главное здание со вторым этажом ты имеешь в виду (второй ключ)?
Ответить с цитированием