Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 10:23   #788
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Из этой земли Каррас делает амулет, защищающий от черного взгляда ищущих.
так вот оно что :o прости за неграмотность - за мага ещё до конца ни разу не проходил.

2Sapientium:
почему это бесполезная трата: а как же различные скрижали и друге бонусы к оружию (всесте с амулетами и мечами + 10 50% уж точно наберется)
ну ладно, не обижайся, мой добрый друг ;) просто у тебя точно тне получится быть разносторонне развитым персом. ты будешь супер чистым силовиком, а не арбалета, ни ковки и тд ты не сможешь физически выучить. мне кажется, что это не очень интересно, тем более что я в своё последнее прохождение после создания(починки) глаза в 3 главе имел 180+ силы и как будто вернулся из 4 главы с соответствующими характеристиками. дальше игра шла чисто в удовольствие, ибо всё смог нормально прокачать (силу до 94 за опыт). вот поэтому я считаю 250-290 силы(если это и возможно) ненужной тратой сил. вот так. ИМХО ИМХО ИМХО  :)
2Добрых Дел Мастеррр:
Глупых рекордов не бывает
ну... не согласен :P
2snake2006:
если некоторые квесты сдавать позднее, но это я к сожалению не делал
не думаю, что на них можно много срубить, а тем более - целый 54 уровень!! другое дело, если ты вообще некоторые квесты не делал. и ещё, мучаюсь вопросом - кто получает БОЛЬШЕ опыта, если без воровства. паладин с кучей орков в Хоринесе и 5500 за кольца командиров или ОНД с ящерами и орками в замке(если паладином не открывать ворота)?? наверное, паладин. а на счёт уровня - уже говорил - 56 за паладина. за онда не проходил до конца. ясен пень, без краж и скелетов, но каюсь - ворота открывал  8) 8) 8)
Ответить с цитированием