Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2002, 06:21   #76
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2arr: .
На побережье где тусуются огненные ящерицы, налево от обломков корабля вход в данжон, который соединяется с башней, стоящей на побережьи неподалеку. Там масса нежити и какие-то малополезные сувениры разбросаны в сундуках и на полу.
С этим лабиринтом какой-то квест связан или просто так, для разнообразия и набора экспы? Я его до конца не зачистил - скучно стало. Стоит вернуться или там ничего путевого нету?
Если зачистиш до конца,то на трупе маг-скелета можно взять книжку,прочитать и получить квест-сам до концая его не завершил .

Я только что заметил - в списке проваленных квестов висит "некромант". Что-то я не так сделал... То ли рассказал магам воды про некроманта, толи ему что-то не то сказал... Обидно.
Нерасстраивайся- этот провал задуман по сюжету,ты тут абсолютно не причем и ничего с этим не зделаешь
Не понятно, что там с Гомезом, после того, как я освободил свободную шахту. Вроде собирались искать проход в горах, по которому шайка Гомеза прошла к шахте...
Ты просто поторопил сюжет,после того как первый раз вошел в храм надо ,вроде-уже плохо помню,вернуться к Некрофилу
и сказать что нашел вход в храм он те должен дать ключь от сундука с броней и руной телепорта к магам огня-там тебе придется назначить внеплановую аудиенцию гомезу без его согласия,которая закончится для него смертью-рекомендую его сжечь живем -хотя кому как нравится,а дальше сам увидиш
Ответить с цитированием