Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 01:21   #814
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Semen Semenych:
Не могу сказать, что Трине играли какую-то особо важную роль в создании G3FG, ввиду того, что основа продукта то по сути не пренадледит им, и эта компания является просто напросто нанятым подрядчиком, который с горем пополам выполняет свою поверхностную роль. И как мне кажется, все таки основные роли в создании G3FG сыграли JW как заказчик, и PB как разработчик, даже не взирая на то, что к выходу эддона последние не имели непосредственного отношения, возможно, ограничились лишь консультационной помощью Трине.
Понятно,конечно,вы аддончег защищаете,но слишком вы уж невнимательны - могли бы прочитать эту темку,тут приведена цитата Пираний,что они никакого отношения к выпуску аддона не имеют,и,что свой экземпляр,чтобы посмотреть,что там и как,купили в магазине! С Трине геймс же,они вообще не общались! Здесь же есть цитатка Трине,про то,"как индусы с преогромным трудом пираньевский движок ломали",вследствие чего,так много багов


в данный момент я не являюсь представителем какой-либо компании
Да,да,вы уже писали,что вы в отпуске ;)
Или вы у нас программист-герой,и в одиночку,без всяких ресуросов и поддержки работаете над созданием патча??? Смотрите,не загубите себя,а то мы тут такие неблагодарные... :lol:
Ответить с цитированием