Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 16:39   #837
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1227254247&goto=4662309 date=12/22/08, в 13:04:06
Запустил я вчера игру...

Я еще стерпел бред про параллельное измерение, где ГГ кончил Ксардаса, но меня чуть не стошнило от первого диалога ГГ с этим Аногом или как там его. Типа "ты где был ГГ? А ну-ка давай спасай Миртану! Ты наш герой и спаситель!" Полное фуфло и воспаленный бред. *>:(

На этом мое знакомство с аддоном закончено. Игра отложена на неопределенный срок.

Роль ГГ в первой и второй Готике была ролью ЗЭКа, который искал спасения ТОЛЬКО для своей шкуры. А то, что он во время своих похождений спасал еще чьи-то жизни, было "случайным" стечением обстоятельств. То есть НЕ БЫЛО НИКАКОГО "О ВЕЛИКИЙ ГГ - СПАСИТЕЛЬ МИРТАНЫ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ". Был обычный заключенный с необычной судьбой. Даже драконов ГГ убивал не для того, чтобы спасти Хоринис, а для своей КОРЫСТНОЙ цели.

Сейчас же из него сделали прямо Кришну какого-то. Короче аддон "Отвергнутые Боги" умер не успев родиться. По крайней мере для меня.

P.S. Прошу всех обиженных не увлекаться нападками на локализаторов по двум причинам:
1. Для обсуждения локализаций есть специальный подфорум.
2. Это не их вина в том, что аддон кривой. Он таким был изначально, а локализаторы лишь попытались адаптировать это убожество для нашего менталитета.

Как раз во второй Готике Безымянный был марионеткой в руках Ксардаса. Выполняя беспрекословно все его задания в основном сюжете... В Третьей же перед Безымянным стоял выбор и на ней и лучше было закончить серию, чем делать из него Камрада СС.

Добавление от 12/22/08, в 15:46:34
Я ждал Аддон. Что-то типа Г2 НВ. Надеялся, что разрабы перекроят Г3 и дадут возможность ГГ уйти с Ксардасом и там начать строить новый мир в тех местах на крате за горами Варанта под названием Неизведанные земли. Согласитесь, что это было бы намного интереснее, логичнее и проще строить Арканию на базе такого аддона? Там можно было начинать совершенно новую историю с новым героем спустя ковырнадцать лет. А тут начинается какой-то цикл.

Уже предвижу начало Аркании: Вступительный набор детских рисунках с кляксами шариковой ручкой на листочках в клеточку  ;D: "Долгое время правил король Робар 3 народом Миртаны.... А потом вернулись Забытые боги и пришло зло откуда ни возьмись (например из космоса)". А финал в игрушке - наступает, спустя 15 минут в реальном времени от начала игрушки: И стал новый герой королём Робаром 4. ;D
Ответить с цитированием