Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2005, 01:51   #822
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А один кузнец из шайки охотников на драконов сказал, что Столица осаждена и возможно Рабар мертв. Наверное наш герой востановит баланс в 3-ей части. Он же Избранный. Не путайте Анакином Скайукером .
Да а паладин возле Хагена рассказывает противоположное, что люди уже практически выиграли. Так что некому верить, слухи разные. Хотя лично я бы поверил палу, так как он приехал из материка и он лучше должен знать что к чему. Но судя по сюжету он ощибся :D
С тех пор как узнал о том, что PB решили-таки взяться за Г3, меня не оставляет желание увидеть там такой момент: будучи изначально неизвестным и неприметным поначалу человеком, чуть позже отхватить у кого-нибудь из местных феодалов замок со всем окружающим имуществом (типа деревеньки)и челядью в замке. Потом чтобы была возможность защищать его от нападения соседей, либо же орков. Хотя понимаю, что в Г3 это вряд-ли осуществимо, по известным причинам. Но все-же кто что об этом думает? Как бы это повлияло на мир? Или это бредовая идея?
Я лично не знаю, у всех мнения разные. Но лично мне нравится проходить воином. Т.е. что бы герой не управлял там городом или ещё чем нибуть, а был просто уважаемым. Так что я против, наоборот мне интересней играть в подчинении кого-то чем быть главным. Хотя еслиб я попробовал и тем и тем,то кто знает.
Как Кор Галом смог попасть в храм Спящего? Пробрался через орды орков? Это же просто смешно...
Но ведь сами орки покорялись спящему, и вот ещё пополнение, они наверное даже не препятствовали. Шаманы почуяли ауру и пропустили Кор Галома
Во-вторых, он шёл не один а с довольно большим количеством послушников и Стражей.
Ну если так размышлять,то мы бы не увидили сопротевления со стороны орков, так как они были мертвы, значит Кор Галом прошёл как-то по другому.
Пираньи писали что в Г3 магия ушла из за орков,но постепенно она будет появляться(чем дальше прошел тем больше магии У людей)я не уверен что у орков она будет вообще
Так сделали что бы было сложнее играть, что очень плохо. В общем сильных заклинаний не будет. Я лично люблю на слабом уровне убивать сильных тварей, вот бы в 3-ей сразу убить того глорха здорового.
Ответить с цитированием