Тема: EinfachMod
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2005, 20:07   #87
Encantador

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Модмейкерам форума

Цитата:
Сообщение от Teodorus link=board=gothic&t=1105632158&start=75#85 date=01/26/05, в 18:03:57
Можно поподробней про Охотников на Орков...
Приятель, мы тут с aleks999 малость переговорили на эту тему по ЛС ( считайте, я тоже в деле ! *;) ), и во время беседы мне вдруг взбрела мысль о создании этой гильдии на месте банды Квентина, которая находится по пути к каньону с троллем. Но т.к. товарищ ушёл в оффлайн раньше, чем я успел это предложить, идея осталась "сырой"... может, пока обсудим данный элемент, а ежели идея приживётся, тогда детали, а !? *:)

По поводу этой новой брони: как сказал aleks999, этот доспех называется "Священная броня тАмплИера" ( тАмплИер - какая-то новая разрабатываемая гильдия ). Главной особенностью этой брони будет более мощная защита, нежели у простых стражей. И как выразился по ЛС наш коллега, в плане немного улучшить систему боя, вот такие пироги ! *;D


P.S. Идея о развитии сюжета бандитского лагеря посетила меня ещё при первом прохождении Готики, поэтому у меня сохранились некоторые "зарисовки"... Если мысль привлекательна, выложу свои варианты.

В модостроительном деле разбираюсь скудно...


Камрады, кто-нибудь ещё протестировал мод aleks999 под названием "Einfach" ( в пер. с нем. "Просто"; ссылка на скачивание здесь ) ? Если да, то просьба выложить свои впечатления и замечания - моя "партия" уже отослана по ЛС.
Ответить с цитированием