Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 18:21   #595
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

возле арены побил одного - никто даже не отреагировал. Попробовал его зарезать к чертовой матери - ноль эмоций. Оркам на орков наплевать
Это конечно весело но и очень грустно. Весь живой мир Готики больше не существует. Теперб убивай кого хочешь грабь кого хочешь всем на это навплевать и не только оркам на орков а и людям на людей.   :-[2dorfe:
Поздравляю что выдержал такое испытание багами и таки прошел игру, думаю это доказывает насколько сильна серия Готики.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
О это было самое трудное, такое ощущение что он от меня прятался, я оббегал все вокруг Трелиса и нашел его в конце концов недалеко от места где спал Черный маг. Может быть не четко там но это единственый ориентир на той территории. И к несчастью смерть его была чисто символическая и с никем никаких диалогов не появилось а он сам на грани бессмертия - приготовся это самый сильный НПС в игре, демон по сравнению с ним котенок  

2JAKOV1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
жаль конечно что не сработало - это скорее всего баг. Если так нужны деньги то т.к. людям на людей тоже наплевать может попробывть после отдачи денег побить его или даже убить и возможно сможешьзабрать деньги назад
Ответить с цитированием