Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2005, 04:58   #1973
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Beliar:
Я вот всегда удивляюсь, почему фанаты готики так склонны к мнению, что ГГ будет биться с богом или Ксардас займет место Белиара, да это же полный бред, такого никогда не будет. Я не помню ни одной игры, где мы боролись бы с богом (исключая диабло, там это по сюжету). Готика не такого типа игра, и у меня нет ни малайшего сомнения, что ГГ будет биться не с богом, а с кем-нибудь другим, пучть даже с Ксардасом.
Кроме диабло могу привести в пример Морру-Трибунал + NWN:Hordes of the Underdark ;). По моему, для такого героя, как ГГ, который мочил драхенов, убивал могущественных демонов и спасал мир, что-то вроде убийства Ксарадаса в Третьей Готике-мало и пошло. Всё-таки надоело быть пешкой в играх Богов, хотелось бы самому уже подействовать на Боожественном уровне 8).
2Neocreont:
Действие Готики происходит в фэнтезийном мире.Не стоит забывать об этом.А фэнтези несвойственно понятие "технический прогресс". Я считаю, что пытаться "приблизить его к реальности" означает губить неповторимую атмосферу, в которую погружаешься, играя в Готику.
Абсолютно согласен, ведь если приближать к реальности, то и магию из игры удалить надо. А что за фэнтези игра без магии?..
Ксатати в готике есть магия, а это куда круче всяких там голимых мушкетов.
Магия и по сравнению с мечами круче, но Готика без мечей-это не Готика + всё-таки можно ввести что-то вроде мушкетов, только пусть они будут в очень ограниченном количестве и только у врагов ГГ, а сам он пользоваться ими не смог бы. Или вообще послать всё к чёрту и не делать огнестрелки в игре, но чтоб можно было с помощью кодов ввести мушкеты в игру :).
2Филин Ух:
Меня больше волнует, они всех корешей ГГ туда перетащат или новых друзей приобретем.
Слышал где-то(а точнее на - http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/ ), что ГГ встетит 5 своих старых друзей.
Ответить с цитированием