Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2005, 13:54   #1989
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Alexus_G:
Там он говорит, что Аданос запретил Белиару с Инносом сражаться самим, и они стали делать это каждый посредством своих слуг.
Не пойму тогда почему Аданос не вмешивается в происходящее. Мне почему-то кажется что ему вряд ли понравилось возрождение "Когтя Белиара", от которого погиб народ, поклоняющийся Аданосу. Однако и здесь Божественного Вмешательства мы не видим ::).
2Элессар:
мифологию в адон - мне это дабавило множество новых впечатлений,да и как-то разбавило игру
Согласен, когда впервые входишь в Яркендар-то до конца сюжета в нём тебя не покидает ощущение того, что ты прикоснулся к древней тайне...А это безусловно есть гуд! ;D
2Neocreont:
Типа закон равновесия
Ну вот. Уже и в Готику прокрался этот пресловутый закон :'(
2Филин Ух:
А в Г3 вообще будут разные территории...и север, и юг. И народы там разные жить будут и культуры разные. Но это же не значит, что она будет совсем "неготической".
Я вообще слышал, что в Третьей Готике атмосфера будет больше напоминать Г1, чем Г2.
2Граф:
Атмосфера в Хоринисе, имхо, сделана на ура. Мрачность, одиночество - именно готические атрибуты.
А мне лично наоборот Хоринис показался слишком уж бестревожным, ходят там слухи конечно ж, но всё равно жизнь течёт там плавно и равномерно, как мне показалось.
Когда ходил в Г1 по лагерям адреналина было больше-всегда преследовало чувство опасности, и никогда не знаешь чего тебе ждать от людей в колонии. Единственное, что хоть как-то напоминало об этом в Г2-это усадьба Онара с наёмниками.
Ответить с цитированием