Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 13:08   #28
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Боевая система

2Magmatic:
пардон, при таком весе они не могут быть колющими. Двуручники нужны были чтобы пробить броню тяжелых латников, а ударом в пузо ты никого не убьешь, учитывая вес меча и тесноту во время боя. Удары шли либо сверху вниз, либо продольные с намерением снести башку
Ты видел бой с двуручным мечом, кроме как из кино, в живую? Ты сам сражался с ним? Конечно нет, потому что в этом случае ты бы не писал здесь чуши. Реальный бой включает в себя обводки и выпады к шее или в бок к запястью руки. Если интересно, найди и почитай об этом, зачем выдумывать свое.

2WayfareR:
Хм, я написал только то что знал ,а полосующим оружием можно скорей считать шашку. А если не секрет посвятите меня о каком оружие иного рода идет речь?
и я не говорил что двуручные мечи не применялись как рубящее просто были разные методики ведения боя
Я читал то, что вы написали и описанная ВАМИ методика никогда не существовала, это срамная боевая фантастика. А об оружии можно прочитать в энциклопедии например, это обширная тема и ИЗЛАГАТЬ ее у меня просто нет времени.
Ответить с цитированием