Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2005, 11:04   #4403
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

RVR
Лучнику - особенно, т.к. избавляет от мороки с големами и позволяет быстрее косить орков.
Единственные големы с которыми возникают проблемы при использовании лука или арбалета - это ледяные из-за их ледяного блока. Этих удобнее в рукопашной убивать. Ещё есть троли. Они помоему имунны к стрелам. Зато ложатся с трёх ударов КБ. Остальные отлично убиваются стрелами/болтами. В Минентале я из арбалета 150/c120 выкосил всех огненных големов. Да и элитный орк до меня не успевал добежать. А если и успевал (когда несколько), то я продолжал их расстреливать в упор. Кстати стрелы/болты там похоже самонаводящиеся, т.к. я ухитрялся убить болтом зашедшего мне с боку орка.
Насчёт самого КБ - улучшений всего 20. Каждое стоит 5 здоровья. Следовательно -100 хитов. Улучшить КБ можно, когда при молитве Белиару появляется пункт "улучшить коготь Белиара". Однако хиты в Г2 не проблема, если регулярно молится Иносу. Время в Г2 не ограниченно, так что поспал - помолился - поспал... и.т.д. Хотя на мой взгляд - это уже излишество. Даже без регулярных молитв Иносу у меня под конец игры здоровье было свыше 900 хитпойнтов. И КБ был прокачан до упора. Перед отплытием в Чертоги Ирдората я его сдал Сатуратосу.
Ответить с цитированием