Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 07:13   #1286
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2LordOfWAR: *Огромное спасибо!

* Ч-черт, анимация поганенькая! Ладно, это пре-бетка, допилят, надеюсь... В мордочку ГГ я уже влюблена, по счастью, в ней от непереносимого мною Тома Круза остался только общий абрис. Вполне крепкий и симпатичный мужик, уважать можно. А вот фигурка... Или он так из-за анимации выглядит?
* Да что ж это такое, я собственною персоною после всех своих спичей о преждевременности критики лезу туда же!!! В глаза по первости одни минусы бросаются! Ничего не скажешь, вот это замозолили мне глаза и мозги гламурненькие игры последних лет!
* Очень утешает то, что и на первые скрины Ризен 2 я разве что с метлой не кидалась. Теперь ясно, что за графику беспокоиться нечего, с наполненностью мира тоже полный порядок. Те квесты, что показали - весьма и весьма приличны, ни одного федекса, три варианта решения. Разумеется, федексы тоже будут, но их явно не 80-90%.
* Отчеты на ВоГе прочитала, *народ там усиленно чешет репы из-за управления. Какое-то оно явно необычное. Непонятно, здорово это или не очень. Впрочем, будет как всегда: кто-то придет в восторг, кто-то сочтет новую систему идиотизмом. Вообще пока про боевку мало понятно. Может, на днях инфы будет больше.
* Город действительно город, не городок. Мир большой. Любителям мрачности будет где пострадать. Ночи черные. Погода воистину тропическая - от ярчайшего солнца до жуткого шторма, пардон, ливня. От ветра вещи и люди все же летать не будут, но пальмы таки покачаются. Уж и не знаю, как Пираньи смогли такое из Спид-три вытянуть! Выходит, не зря дорогих спецов по графике нанимали!
* Упрыгаться и укарабкаться можно до посинения, предусмотрена масса малых, мелких и мельчайших закоулочков. Как я понимаю, в иные дырочки герой сам и не залезет, придется обезьянку посылать. Но пока все тайнички пусты, сундуки и прочее ещё не расставлено. Надеюсь, конечно, что ради квестовых предметов мартышку заводить не придется - швобода выбора обязана быть священной! :)
*О магии Рыбки молчат как партизаны. Что-то не понимаю, почему. Если нужно допиливать, почему бы и не сказать? Про боевку же сказали, что будут еще дорабатывать. И с анимацией явные проблемы. Но о магии...ноу коммент и все тут! Неужели эти жрецы вуду такие жуткие?! :)
*Народ хвалит диалоги. Наверное, на днях примеры их таки выложат. А вот музыка людям не нравится. Но тут опять-таки самим слушать надо.
*Менюшку переделали, теперь вроде выглядит неплохо, но нужно поглядеть своеглазно.
*Ну что ж, ждем новой инфы и ждем...ждем...ждем.. :elka:

*Мдяя, закрываю глаза, а перед ними плывёт горбатенькая фигурка ГГ... Непорядок. Надо стучаться к Рыбкам с воплями. В горбатых я ещё не влюблялась... *;D

2CKay:
Я лично вообще не понимаю, откуда взялся тезис "Бьерн - консольщик" и какой смысл он в себе несет.
Это из рекламного выступления Бьорна для одного из журналов или сайтов, не помню точно. Там он усиленно расхваливал сидение на диване с консолью, и рассказывал, что сам любит играть только так.


Добавление от 08/18/11, в 07:20:07
2Suleiman:
а то что движок от этих хотелок крякнет и сдохнет никто не думает.
  Да уж Пираний обвиняют и в том, что они неправильный движок сочинили - и сами мучаются, и модерам не могут (или не хотят) дать редактор. И что им к 2011г давно пора новый двиг сочинить и т.д......   И до бесконечности.
Ответить с цитированием