Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 14:36   #53
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Возвращение в Хоринис

2WaterMan[sys]: кхм, несогласен =)
Может только понимание Ярвисом орочьего, аж на уровне орочьего-матерного
кто тебе сказал, что именно на уровне матерного? что может означать по твоему "шурамх" в фразе "хшем зу Амхасешх шурамх", если Амхасешх - люди (человечество)... ну это уже ерунда... может Джарвис одно только это слово и знает =)
да пленение Секоба, несмотря на его сподвижнечество Белиару. Или он - шпион?
когда это Секоб стал сподвижником Белиара? Во-первых: Ксардас предложил ему сделку, а тот согласился лишь потому, что она было выгодна для него (у Секоба же ни гроша, бедный фермер), а во-вторых, если он служит Белиару, почему его Ищущие выгнали из его дома? Орки просто пришли и разграбили его ферму, вот и все.... а ее обитателей, не найдя пока им больше никакого применения, заперли в амбаре... все просто!
Просто критиковать особо нечего: орфография на уровне, стилистика, вроде как, тоже.
ну, в лучшем случае ты ошибаешься... ошибки и есть и их тьма... просто неохота переделывать и хорошенько все продумывать... я ж говорил - вдохновения маловато, новая идея в затылок дышит... не ровен час, как буду сеанс одновременного творчества - и "Возвращение" доделывать и "Начало конца" начинать писать... все равно модеры не разрешат сразу две темы забабахать...
Остальные интриги так и остаются. Ждем!
раз ждете - не буду вас огорчать очередным "пошло все на***" (хотя позывы к этому уже были), ждите, конец будет скоро...
Ответить с цитированием