Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 08:11   #58
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Возвращение в Хоринис

2Danfanz: хочу немного оговорить твою рецензию:
Живой язык у орков получился, настоящий что ли…
да нет, я просто сидел и выдумывал всякие трудновыговариваемые слова с щипящими звуками, вот и получилось... хорошо, если вышло более-менее реалистично...

Не очень удачно. Лучше: «Меткие выстрелы стрел» или что-то в этом духе.
в принципе согласен, но.... ладно, просто согласен *;D

Лирично получилось *В рифму… Но лучше в прозе отказаться от этого.
да я сам заметил, что строка рифмуется, только когда ты мне указал *:), увидь я это раньше, обязательно исправил бы...

Вообще я думаю перелистывать все эти бойни в следующий раз, ибо надоело каждый раз читать про свист стрел, разрушительное воздействие орочьих топоров и заклинания магов.
согласен, больше не буду описывать битвы, только если не научусь делать это красивее и не настолько однообразно... У Герцога Кроноса надо бы поучиться *:)

Вот эта сцена, наоборот, понравилась. Джарвис (как потом можно догадаться) – партизан, который ушёл в лес, после падения Хориниса
и не только он, а все наемники и остальные уцелевшие с фермы Онара... Джарвис ведь так и сказал Бальтазару: "Бегите к пещере Саггиты, наш лагерь теперь там..."

этот супостат тем временем превращается в жука и освобождает томящихся в темнице пленников – Бальтазара и Тилла.
и не только их, еще Секоба, Рози и их ораву ленивых крестьян...

Ярвиса жалко только.
с чего это? Все ведь с ним нормально, его подобрали уцелевшие жители города во главе с Вульфгаром... или ты последний эпизод не читал? где про Пирокара, про Лариуса, про лагерь партизан?

Спасибо за одобрительные отзывы =)
Ответить с цитированием