Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2003, 19:39   #162
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Народ при бое с орками - ударил убежал...стоит учитывать пару вещей: блок орковский и подозрительную любовь орков заходить со спины, окружать и вообще с тактикой у них очень хорошо..я не утверждаю что сам очень сильный боец, но с одноручем на 12 уровне я макс. 2-3 орков выносил и то не одновременно..хотя есть такая фичча - нужно чтобы они бежали плотной кучкой, тогда хватит 1 удара, чтобы задеть 2-3 орков, отход -удар - убежали....наподать на полноукомплектованный отряд с 1 элитником 1 шаманом и 3-4 орками-воинами????я если чессна - не верю...на 14 уровне помню удалось подкрасться, сразу мочкануть шамана и окоцать элитника, но бой принял нехороший оборот и пришлось драпать до бревнышка....эх..милое бревнышко....
прям щас помню как замочил с твоей помощью первого элитника....стока адреналина было токо когда в Блэйд оф Даркнесс с орками мочился одын на одын...и еще..глюк-нет??? крит. удар по мойму зависит от того насколько близко противник...иногда герой с силой под 100!!! мочил полевого жука токо с 3!!! удара...а иногда и герой с силой 4 3 жуков с 3 ударов, но вплотную.....в чем прикол..до сих пор не понимаю...и еще одно..при шинковании ударами справа-слева реже получаются крит. тоже по-мойм....или мне просто так везло????
Ответить с цитированием