Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 16:34   #1011
_virus_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: GlobalMod

Играю за секту.
1. Пропадают всякие действия по типу ходить бить, и гл.меню, приходится жать 3 кнопки и завершать процесс, если подойти и начать говорить с Эстэбаном у бандюг /2Глава

2. Квэсты торговцев. Мне этого сыра надавали штук 40 по 2 раза послушник на плато и еще 2 раза тот который стоит у монастыря.

3.Очень напрягает тот факт что квесты после их выполнения не переходят в состояние выпл. но это и раньше бывало только теперь это все квесты. И еще тоже глюк наверно только у меня броня ср. наемников из 1 Части (на Волке например) кривая(вся серая черная из каких то кусков) так же как и броня магов Воды которая одета на Мердарионе и еще на ком то.

4. Если после вступления в наемники подойти к Сильвио, полушаешь 200-300 опыта, он тебе посылает, *а ты снова не отходя с ним говоришь и получешь еще опыта и так до бесконечнности. :)

5. Сигита отказывается со мной говорить если на мне одета броня королевской гвардии
при этом она начинает производить не понятные движения вокруг своего кресла.

6. Про солнечное алоэ, я одним Алоэ выполнил три квэста, сперва торговцу потом у него выкупил, потом Сигитте снова выкупил и снова Сигитте за напиток.
Ответить с цитированием