Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2006, 14:44   #1036
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Прочитал выборочно с десяток страничек этой ветки. Для человека который никогда не ставил моды на Готику, но при этом очень хорошо знающего оригинал это шок. Голова идет кругом от новых имён, квестов и возможностей как говорится: "Как много новых имён, как много фамилий". Ссылку на мод в теме нашёл совершенно случайно( http://www.nalog.cek.ru/GlobalMod.7z ) может ее в прикреплённый пост "вмонтировать" ? :)
Теперь вопросы:
Мод весит 20мб, стартер ~6мб можно ли играть с модом без стартера? Можно ли хотя бы кратко оъяснить концепцию, чего добавляет, основные нововведения, сколько теперь путей для прохождения(я знаю что сотни, но вопрос о сюжетных гильдиях)? Есть ли какие нибудь ФАКи, прохождения, описания мода(если есть то линки плз)? Просто хочется играя ничего не упустить :)  
Буду очень благодерен за разьяснения :)

Добавление от 05/18/06, в 15:04:54
Вобщем докачал. Установил просто тупо скопировав фаил винампа в папку data, в глаза бросились новые\старые картинки при запуске и странные тормоза в роликах. Новую игру начать не смог :( полоска доходит до конца и замирает. Что делать?
Ответить с цитированием